+306948112959 urbanwings@outlook.com.gr
 
 
 
 
 

Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 376
annonces: 376
€ 450.000

Appartement à vendre

Palaio Faliro, Panagitsa
Surface
78 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 670.000

Duplex à vendre

Palaio Faliro, Panagitsa
Surface
112 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 1.250.000

Terrain à vendre

Vari - Varkiza, Vari
Surface
830 m²
Prix ​​par m²
1.506 €/m²
Détails
€ 850.000

Voula – Pigadakia | Appartement Traversant 150 m² avec Vue Mer

Voula, Pigadakia
Surface
150 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 10.000 / mois

Duplex à louer

Voula, Center
Surface
247 m²
Pièces
4
Salles de bains
4
Détails
€ 590.000

Appartement à vendre

Glyfada, Ano Glyfada
Surface
156 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 1.100.000

Appartement à vendre

Voula, Center
Surface
116 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 340.000

Appartement à vendre

Glyfada, Ano Glyfada
Surface
84 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 180.000

Appartement à vendre

Glyfada, Ano Glyfada
Surface
65 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 1.300.000

Duplex à vendre

Voula, Center
Surface
126 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 1.450.000

Duplex à vendre

Vari - Varkiza, Lathouriza
Surface
280 m²
Pièces
4
Salles de bains
4
Détails
€ 1

Maison individuelle à vendre

Voula, Pigadakia
Surface
470 m²
Pièces
5
Salles de bains
4
Détails
€ 1.500.000

Superbe maisonnette de 333 m² à Panorama Voula, avec vue dégagée sur la mer et jardin privé

Voula, Panorama
Surface
333 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 900.000

Terrain à vendre

Vari - Varkiza, Vari
Surface
735 m²
Prix ​​par m²
1.224 €/m²
Détails
€ 1.400.000

Duplex à vendre

Voula, Dikigorika
Surface
190 m²
Pièces
4
Salles de bains
3
Détails
€ 2.380.000

Duplex à vendre

Glyfada, Glyfada - center
Surface
233 m²
Pièces
3
Salles de bains
3
Détails
€ 2.950.000

Maison individuelle à vendre

Voula, Dikigorika
Surface
360 m²
Pièces
7
Salles de bains
5
Détails
€ 12.000 / mois

Duplex à louer

Glyfada, Golf
Surface
233 m²
Pièces
3
Salles de bains
3
Détails
€ 1.680.000

Maison individuelle à vendre

Akrotiri, Tersanas - Livadi
Surface
200 m²
Pièces
4
Salles de bains
4
Détails
  • |‹
  • «
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • »
  • ›|
Avec de nombreuses années d’expérience dans le secteur de l’immobilier, UrbanWings constitue un choix boutique pour ceux qui recherchent un service personnalisé, de la fiabilité et un professionnalisme de haut niveau.

Nous sommes basés à Glyfada, au cœur des banlieues sud, et nous sommes spécialisés dans l’achat, la vente et la location de biens immobiliers de qualité — allant des résidences et espaces professionnels jusqu’aux projets d’investissement.

Notre philosophie repose sur la création de relations de confiance.
Nous écoutons attentivement les besoins de chaque client et offrons des conseils personnalisés ainsi qu’un accompagnement à chaque étape du processus, afin d’atteindre le meilleur résultat possible.

Pour nous, chaque collaboration est unique — tout comme chaque personne, chaque maison et chaque investissement.

Chez UrbanWings, nous croyons que l’expérience, la sincérité et la discrétion sont les valeurs qui « donnent des ailes » à chaque collaboration réussie.