+306948112959 urbanwings@outlook.com.gr
 
 
 
 
 

Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 376
annonces: 376
€ 190.000

Appartement à vendre

Kipseli, Nea Kipseli
Surface
105 m²
Pièces
2
Salles de bains
1
Détails
€ 1.159.000

Appartement à vendre

Glyfada, Glyfada - center
Surface
136 m²
Pièces
3
Salles de bains
3
Détails
€ 1.100.000

Appartement à vendre

Voula, Evryali
Surface
90 m²
Pièces
2
Salles de bains
2
Détails
€ 800.000

Appartement à vendre

Voula, Evryali
Surface
90 m²
Pièces
2
Salles de bains
2
Détails
€ 1.790.000

Varkiza | Résidence de Luxe Neuve avec Piscine Privée et Jardin

Vari - Varkiza, Varkiza
Surface
276 m²
Pièces
5
Salles de bains
3
Détails
€ 1.600.000

Duplex à vendre

Vari - Varkiza, Asirmatos Alianthou
Surface
320 m²
Pièces
5
Salles de bains
5
Détails
€ 3.000 / mois

Appartement fraîchement rénové de 135 m², à seulement 50 mètres de la plage à Varkiza !

Vari - Varkiza, Varkiza
Surface
130 m²
Pièces
4
Salles de bains
2
Détails
€ 1.650.000

Appartement à vendre

Vari - Varkiza, Varkiza
Surface
178 m²
Pièces
3
Salles de bains
3
Détails
€ 1.100.000

Duplex à vendre

Vari - Varkiza, Vari
Surface
300 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 330.000

Appartement à vendre

Vari - Varkiza, Varkiza
Surface
50 m²
Pièces
1
Salles de bains
1
Détails
€ 350.000

Appartement à vendre

Vari - Varkiza, Vari
Surface
115 m²
Pièces
2
Salles de bains
2
Détails
€ 500.000

Appartement Lumineux de 3 Chambres avec Grande Terrasse à la Frontière de Vari–Voula

Vari - Varkiza, Vlachika
Surface
125 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 550.000

Terrain à vendre

Vari - Varkiza, Asirmatos Alianthou
Surface
430 m²
Prix ​​par m²
1.279 €/m²
Détails
€ 600.000

Terrain à vendre

Vari - Varkiza, Vari
Surface
537 m²
Prix ​​par m²
1.117 €/m²
Détails
€ 1.300.000

Maison individuelle à vendre

Vari - Varkiza, Miladeza
Surface
300 m²
Pièces
5
Salles de bains
5
Détails
€ 1.500.000

Duplex à vendre

Vari - Varkiza, Varkiza
Surface
450 m²
Pièces
4
Salles de bains
3
Détails
€ 1.250.000

Terrain à vendre

Vari - Varkiza, Vari
Surface
822 m²
Prix ​​par m²
1.521 €/m²
Détails
€ 1.450.000

Maison individuelle à vendre

Vari - Varkiza, Asirmatos Alianthou
Surface
324 m²
Pièces
3
Salles de bains
3
Détails
€ 650.000

Appartement à vendre

Glyfada, Ano Glyfada
Surface
111 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 600.000

Duplex à vendre

Glyfada, Ano Glyfada
Surface
134 m²
Pièces
3
Salles de bains
2
Détails
€ 880.000

Duplex à vendre

Glyfada, Ano Glyfada
Surface
128 m²
Détails
  • |‹
  • «
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • »
  • ›|
Avec de nombreuses années d’expérience dans le secteur de l’immobilier, UrbanWings constitue un choix boutique pour ceux qui recherchent un service personnalisé, de la fiabilité et un professionnalisme de haut niveau.

Nous sommes basés à Glyfada, au cœur des banlieues sud, et nous sommes spécialisés dans l’achat, la vente et la location de biens immobiliers de qualité — allant des résidences et espaces professionnels jusqu’aux projets d’investissement.

Notre philosophie repose sur la création de relations de confiance.
Nous écoutons attentivement les besoins de chaque client et offrons des conseils personnalisés ainsi qu’un accompagnement à chaque étape du processus, afin d’atteindre le meilleur résultat possible.

Pour nous, chaque collaboration est unique — tout comme chaque personne, chaque maison et chaque investissement.

Chez UrbanWings, nous croyons que l’expérience, la sincérité et la discrétion sont les valeurs qui « donnent des ailes » à chaque collaboration réussie.

Navigation

  • Notre société